Дизайн-проект двора обсудили жители одного из дворов в селе Березняки

10 сентября, 2024 г.

Новый облик двора обсудил с жителями своего избирательного округа № 1 депутат Олег Логачев. Капитальный ремонт дворовой территории ожидают два дома – 1а и 3а по ул. Зеленой в селе Березняки.

На встрече вместе с представителями администрации города обсудили нюансы и детали будущей планировки, выслушали пожелания людей. В ходе детального изучения проекта депутат вместе с жителями обратили особое внимание проектировщиков на отведение талых и паводковых вод. Сейчас территория двора имеет значительный уклон, что при таянии снега и в сильные дожди провоцирует подтопление подвалов. Многие из собравшихся также отметили необходимость установления уличных светильников, чтобы в вечернее и ночное время придомовая территория была освещена и безопасна.

Все предложения и идеи рассмотрели, на месте отмерили и оценили площадь под парковку машин, подумали, как лучше облагородить пышные цветники. Все предложения и замечания сотрудники администрации учтут при внесении правок в разработанный проект и еще раз представят его на согласование жителям.

Капитальный ремонт запланирован на следующий год.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич