Жители микрорайона «Большая Елань» выразили благодарность депутату за установку детской площадки

5 мая, 2015 г.


Первая в этом году детская площадка, установленная за счет бюджетных средств города Южно-Сахалинска, появилась в районе «Большая Елань» во дворе многоквартирного дома 74 по улице Авиационной.

Новый игровой комплекс установлен благодаря содействию депутата Городской Думы города Южно-Сахалинска Константина Бурдюгова.

Еще в начале своей предвыборной компании депутат получал наказы от избирателей по благоустройству дворовых территорий. И сегодня он совместно с жителями и администрацией города прорабатывает участки по дальнейшему благоустройству на округе.

После открытия новой детской площадки жители дома 74 по улице Авиационной поблагодарили депутата и вручили ему Благодарственное письмо.

- В этот радостный и светлый день в жизни нашего района у детишек появился свой уголок для игр и развития. Как говорят: лучший способ сделать наших детей хорошими – это сделать их счастливыми. Мир детей должен быть ярким и безоблачным. И наша задача и впредь прикладывать все усилия для создания комфортной и благоустроенной среды вокруг нас. Хочется выразить слова благодарности городским властям и всем, кто принимал участие в мероприятии. Лучшей наградой для нас будет звонкий детский смех. – отметил в своем выступлении Константин Бурдюгов.