Лучшим школьникам областного центра вручены премии поддержки Городской Думы в сфере образования

8 июня, 2015 г.

Церемония вручения лучшим школьникам областного центра премий поддержки Городской Думы в сфере образования состоялась в лицее № 1.

Премия поддержки Городской Думы в сфере образования существует с 2007 года. Она является формой поощрения и морального стимулирования учащихся школ.

Ежегодно премией поддержки отмечаются 50 лучших школьников 5-9 классов, которые показали отличные результаты в минувшем учебном году в учебе, спорте, художественно-эстетическом развитии, социально-общественной жизни своих общеобразовательных учреждений. Размер премии составляет по 4 тысячи рублей каждому школьнику.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова. Она пожелала ученикам дальнейших успехов и новых достижений в жизни, отметила вклад педагогов и родителей в достижения школьников.

Церемонию вручения премий поддержки Городской Думы в сфере образования провели депутаты Городской Думы Елена Столярова и Татьяна Рудакова.