Акция «Чистый остров» прошла под руководством депутата Городской Думы Константина Бурдюгова

15 июля, 2015 г.

13 июля на Анивском пляже прошла экологическая акция «Чистый остров», организатором которой стал депутат Городской Думы Константин Бурдюгов.

В ней приняли участие более 20 человек, студенты и единомышленники депутата. Это уже не первая подобная акция чистоты, которую проводит депутат.  Проведение таких  мероприятий рассчитано на привлечение внимания граждан к проблемам экологии, а также воспитания в подрастающем поколении бережного отношения к  своему родному краю.

- Эта экологическая акция наглядно показывает, что любому из нас по силам принести реальную пользу своей малой родине, сделать её ещё более красивой, чистой и процветающей, - отметил Константин Бурдюгов. Он также поблагодарил всех, кто откликнулся на его призыв в очередной раз принять участие в субботнике