Депутат Городской Думы Олег Логачев вручил юбилейные медали группе участников боевых действий в Афганистане

21 марта, 2014 г.

В администрации города состоялась третья церемония вручения юбилейных медалей ветеранам боевых действий в Афганистане. Юбилейные медали вручаются в связи с 25-летней годовщиной окончательного вывода советских войск из Республики Афганистан.

В администрацию города поступила 131 медаль, из них уже вручены 42 медали. В третьей церемонии принял участие депутат Городской Думы Олег Логачев. В торжественной обстановке он вручил медали 14 жителям областного центра.

Выступая перед собравшимися, Олег Логачев отметил мужество наших солдат и офицеров, которые достойно выполнили свой воинский долг, защищая интересы дружественного государства.

Напомним, что юбилейная медаль учреждена Центральным Правлением Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Организационным комитетом по празднованию 25-летия со дня окончательного вывода советских войск из Республики Афганистан.