Сергей Дмитриев вручил Почетные грамоты Городской Думы лучшим строителям города Южно-Сахалинска

11 августа, 2015 г.


Накануне Дня строителя в торжественной обстановке председатель Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев поздравил строительные коллективы с профессиональным праздником. Лучшим из них он вручил Почетные грамоты Городской Думы.

За высокие показатели в работе, личный вклад в строительную отрасль города Южно-Сахалинска и в связи с профессиональным праздником были награждены сотрудники ООО «Строительно-коммерческой фирмы «Сфера»: Егор Попов – главный строитель, Елена Гетманова – начальник участка по производству растворо-бетонных смесей, Анна Камаева – маляр 5 разряда участка отделочных работ, Дмитрий Горбанец – бригадир строительно-монтажного участка.

– Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш самоотверженный и созидательный труд всегда востребован, всегда в почете. Благодаря вашему профессионализму наш город становится все более современным и комфортным для жизни. Год за годом вместе с качеством работы строителей растет и качество жизни граждан, повышается эффективность строительства, - отметил Сергей Дмитриев, - Возводя новые жилые районы, социальные объекты, дороги, вы создаете фундамент интенсивного развития Южно-Сахалинска.