В Южно-Сахалинске лучшим педагогам вручены премии поддержки Городской Думы

1 сентября, 2015 г.

Накануне нового учебного года в Южно-Сахалинске состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников. На этом мероприятии были вручены премии поддержки Городской Думы в сфере образования лучшим педагогам города.

Эти премии вручаются педагогическим работникам, внедрившим эффективные технологии управления, обучения, воспитания и достигшим особых успехов в педагогической деятельности, социальнообщественной жизни общеобразовательных учреждений городского округа.

Церемонию вручения премий провела заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова.

В этом году премии поддержки вручены учителю математики МБОУ Гимназия №2 Оксане Архиповой, учителю английского языка МБОУ СОШ №5 Ларисе Барыбиной,

учителю русского языка и литературы МБОУ Лицей №2 Татьяне Виниченко, учителю технологии МБОУ СОШ №14 Вере Ермошиной, воспитателю дошкольной группы МБДОУ детский сад общеобразовательного вида № 55 «Веснушка» Елене Образцовой,

учителю математики МБОУ СОШ №13 им. П.А.Леонова Юлии Коротовой, учителю начальных классов МБОУ СОШ №4 Анастасии Талюк, учителю начальных классов МБОУ СОШ №6 Елене Тисленок, учителю начальных классов МБОУ СОШ №16 Ирине Харламовой, учителю начальных классов МБОУ НОШ №21 Ирине Шавриной.

Размер премии поддержки Городской Думы в сфере образования составляет 20 тысяч рублей каждому педагогу.

Кроме того, были вручены премии поддержки Городской Думы лучшим образовательным учреждениям города. В этом году отмечены общеобразовательные школы № 6 и №1, а также детский сад № 20 «Красная шапочка».

Размер премии для каждого образовательного учреждения составляет 50 тысяч рублей.