Депутат Александр Шарифулин организовал субботники в своем избирательном округе

16 сентября, 2015 г.


Во дворах домов № 50, 50а, 52, 58б по ул. Пограничной, № 120, 118, 131, 133 по ул. Пушкина, №159, 157 по ул. Амурской, № 164 по ул. Чехова прошли массовые субботники под руководством депутата Городской Думы города Южно-Сахалинска Александра Шарифулина.

В них приняли участие молодежный актив депутатского округа, жители многоквартирных домов, в том числе школьники и волонтеры. Всего в мероприятии приняли участие около 70 человек.

Ими было собрано большое количество мусора, покрашены лавочки, а также детские игровые комплексы, отремонтированы сушилки для белья.

Депутатом также были организованы праздники дворов, приуроченные к началу учебного года и Дню города. Для жителей выступила музыкальная группа FIRE- UP. Для детей были организованны веселые игры и конкурсы, а специалисты по аквагриму раскрашивали детей по их пожеланиям. В завершении праздника всем ребятам были вручены подарки и сладости. Праздники дворов закончились огненным шоу. Все были довольны и ушли с прекрасным настроением.

Александр Шарифулин в свою очередь поздравил всех присутствующих с Днем города и выразил надежду на то, что такие  субботники  станут доброй традицией.