Подведены итоги конкурса «Женщина года»

23 ноября, 2015 г.

В Южно-Сахалинске состоялся ежегодный конкурс «Женщина года».

Целью мероприятия стало привлечение внимания к роли женщин в обществе, а также поддержка инициатив общественных объединений, признание заслуг женщин города в различных сферах жизни.

Исполняющий обязанности председателя Городской Думы Елена Столярова и мэр города Сергей Надсадин поздравили победительниц и провели церемонию награждения.

Конкурс «Женщина года» проводился в семи номинациях. Победительницами стали: Татьяна Руковишникова, руководитель Сахалинской региональной общественной организации пенсионеров «Совесть»    (в номинации «Лидер общественного движения»); Ксения Рюмкина, специалист по работе с молодежью клуба «Бумеранг» МБУ «Центр молодежных инициатив» (в номинации «Молодежный лидер»); Лариса Дзиова, директор ГОБУСПО «Сахалинский базовый медицинский колледж» (в номинации «Деловая женщина»); Галина Дьяченко, учитель французского языка «Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина города Южно-Сахалинска» (в номинации «Сердце отдаю детям»); Наталья Кронина, преподаватель хореографических дисциплин МБОУДУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» (в номинации «Культура и духовность»); Ольга Терешина, старшая медицинская сестра МБДОУ общеразвивающего вида № 42 «Черемушки» (в номинации «Хранительница семейного очага»); Людмила Парамзина, заведующая неврологическим отделением ГБУЗ «Областная детская больница» (в номинации «Милосердие во благо здоровья»).