Депутат поздравил юбиляров, проживающих в 25 избирательном округе

18 февраля, 2016 г.


Депутат Городской Думы Татьяна Рудакова хорошо знает людей на своем округе не только как депутат, но и как участковый терапевт, хорошо понимает, что инвалидам и престарелым нужно уделять особое внимание.

Когда человек перемещается только в инвалидной коляске, большую часть времени находится в четырех стенах, то для него любой подарок, любой визит нового человека становится праздником. А в день рождения  хочется чуда. Тем более в юбилейный день рождения.  Ирине Ивановой генетики пророчили очень короткую жизнь. Определяли, что умрет в раннем детстве, потом, что не доживет до совершеннолетия. Но вопреки тому, что она совершенно не может обходиться без посторонней помощи, сумела создать семью, родить и вырастить ребенка. Она доброжелательна, любит гостей, имеет друзей, и сама не может поверить, что дожила до собственного юбилея – 50 лет. Депутат Татьяна Рудакова поздравила свою подопечную с таким замечательным событием, вручила ценный подарок.  Отметила, что оптимизму и терпению таких людей как Ирина Иванова могут позавидовать и здоровые люди.

В этот же день свой 80-летний юбилей отмечала Братышко Раиса Васильевна, которую Татьяна Ивановна также поздравила с юбилеем, выслушала просьбы и жалобы пожилого человека, дала советы и пообещала помощь в разрешении некоторых проблем.