Вице-мэр по финансам, начальник Финуправления администрации города Т.Умнова награждена Почетным знаком «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» I степени

18 апреля, 2014 г.

Почетный знак «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» I и II степеней учрежден городским Собранием города Южно-Сахалинска в 2011 году. Почетным знаком награждаются жители города, имеющие широкую известность, внесшие значительный вклад в социальное, экономическое, культурное развитие города, а также за иную деятельность, которая способствовала повышению уровня жизни Южно-Сахалинска.

Татьяна Умнова работает в Финансовом управлении администрации города с 1990 года, а в должности начальника управления – с 1995 года.

Вручая Татьяне Умновой Почетный знак «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» I степени, заместитель председателя Городской Думы Николай Артеменко отметил ее высокий профессионализм, глубокие знания в области финансовой политики.

Городская Дума в повседневной деятельности плотно сотрудничает с Финансовым управлением – по вопросам формирования, расходования бюджета (который превысил рекордную планку 19 млрд. рублей), в целом экономического развития городского округа. Это очень важные составляющие местного самоуправления.

Николай Артеменко пожелал Татьяне Умновой дальнейших профессиональных успехов.

С момента учреждения Почетного знака «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» им награждены 27 человек.