Сергей Дмитриев вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы группе работников городской больницы им.Ф.С.Анкудинова

30 апреля, 2014 г.

В эти дни одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений области - Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова отмечает 50-летний юбилей. Поздравить коллектив с этой знаменательной датой пришли представители Правительства Сахалинской области, областной Думы, Городской Думы, администрации Южно-Сахалинска.

Выступая перед собравшимися, Сергей Дмитриев отметил, что сегодня Южно-Сахалинская городская больница – это современное многофункциональное медицинское учреждение, отвечающее стандартам и требованиям российского здравоохранения. Особую ответственность на персонал больницы накладывает работа в режиме «скорой помощи». Очень часто в это медучреждение доставляют пациентов в экстренном порядке по линии «скорой помощи». Он пожелал коллективу дальнейших профессиональных успехов.

Сергей Дмитриев вручил Почетные грамоты Городской Думы за многолетний добросовестный труд, преданность избранной профессии хирургу Артему Свистуну, медицинским сестрам Лидии Коминой, Анне Лукашевич и Благодарственные письма Городской Думы заведующей 2-м терапевтическим отделением Ирине Поповой, медицинским сестрам Наталье Смышляевой, Надежде Бутаровой, секретарю-машинистке Галине Чулановой.