Округ №13: Сергей Дмитриев поздравил преподавателя детской школы искусств «Этнос» с юбилеем

22 сентября, 2016 г.


По-домашнему тепло и искреннее в детской школе искусств «Этнос» прошла торжественная встреча, посвященная юбилею преподавателя отделения корейского национального искусства Марины Николаевны Че. Коллеги приготовили для нее подарки и поздравления – некоторые посвятили ей стихотворения. Депутат Городской Думы Сергей Дмитриев, на округе которого находится «Этнос», поздравил Марину Николаевну и вручил ей Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, активную музыкально‐просветительскую деятельность, высокие показатели в педагогической работе по художественно‐эстетическому воспитанию и в связи с 50-летием со дня рождения.

- Я желаю вам долгого и плодотворного пути в творчестве, в работе, в жизни. Пусть вас никогда не покидает вдохновение, пусть работа приносит удовольствие. То, что демонстрируете вы и ваши воспитанники, - это настоящий талант. На Сахалине живут люди с особым восприятием, они очень тонко чувствуют искусство, и вам каждый раз удается завоевывать их сердца, - сказал в своем поздравлении Сергей Дмитриев.

Педагогический стаж Марины Николаевны Че – 26 лет, из них 19 лет работает на Сахалине. В детскую школу искусств «Этнос» она пришла в 2008 году. Ее основная нагрузка – корейский национальный танец, но на этом Марина Че не останавливается. С ее приходом был введен новый предмет – бумагокручение. Ни один школьный праздник не обходится без выступлений ее воспитанников.

- Мы вас все поздравляем и желаем творческого успеха. Пусть ваши воспитанники каждый раз достойно представляют ваше отделение на сцене, пусть их родители гордятся тем, что отдали своих ребят в нашу школу, - поздравила директор школы искусств Наталья Эйдинова.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович