Депутаты Городской Думы поздравили издательский дом «Губернские ведомости» с 25-летием

26 декабря, 2016 г.

Издательский дом «Губернские ведомости»  отметил 25-летие. Поздравить медиахолдинг с юбилеем пришли губернатор Сахалинской области,  архиепископ Тихон, депутаты Сахалинской областной Думы и Городской Думы, коллеги, друзья, партнеры.

Начался торжественный вечер с путешествия по страницам истории издательского дома, который сегодня включает в себя три СМИ – информационное агентство, газету, телекомпанию. Фильм рассказал гостям о прошлом и настоящем медиахолдинга, о людях, которые сегодня оперативно и объективно информируют зрителей и читателей о жизни в регионе. Губернатор Олег Кожемяко вручил Почетные грамоты Правительства Сахалинской области корреспонденту ОТВ Вере Рудаковой и и.о. главного редактора газеты «Губернские ведомости» Анне Козляковской.

Председатель Городской Думы Елена Столярова и депутат Татьяна Рудакова вручили Приветственный адрес и подарок директору издательского дома Владимиру Семенчику, отдельно отметили работу Анны Козляковской и редактора ОТВ Сергея Кима.

- Три СМИ Вашего издательского дома – газета, информационное агентство и телекомпания – словно три кита, на которых держатся журналистские ценности. Вам удается идти в ногу со временем и одновременно бережно сохранять профессиональные традиции. Вашими главными инструментами были и остаются объективность, честность, грамотность. Выражаю отдельную благодарность за социальные проекты, которые реализует издательский дом. Вы помогаете зрителям и читателям видеть в этом мире прекрасное, помогаете им задуматься о настоящих ценностях, дарите возможность расширить границы восприятия, учите их анализировать происходящее, даете житейские советы, сказала в своем поздравлении Елена Столярова.