Семейный конкурс для малышей и их пап провели в детском саду «Красная шапочка» накануне Дня защитника Отечества

28 февраля, 2017 г.


Праздник спорта,  мужества и семьи – так можно охарактеризовать  конкурс, который провели для воспитанников и их пап в детском саду «Красная шапочка» 22 февраля.  В этом году участие приняли около десяти команд – им предстояло продемонстрировать свои таланты, творчество, смекалку и силу.

Для начала команды выступили со своим домашним заданием. Каждая семья сама выбирала жанр – кто-то  всю ночь рисовал плакат, кто-то представил видеовизитку, кто-то исполнил песню и прочитал стихи. Конечно, выходя на сцену, многие малыши переживали, но крепкие папины руки и добрые улыбки помогали воспитанникам справиться с волнением.

Все конкурсы вызвали у участников и их групп поддержки бурю эмоций, но самое главное  - организаторам удалось показать, какую важную роль в семье занимает папа.

- Папа – это и защитник, и помощник, и друг, и советник. Важно, чтобы дети и родители как можно чаще проводили вместе время, участвовали в таких мероприятиях. Я думаю, сегодняшний конкурс помог малышам их папам стать еще ближе, - рассказала депутат по округу, в котором находится детский сад, Елена Столярова.

По  традиции (такие конкурсы в «Красной шапочке» проводят не первый раз) Елена Столярова вошла в состав жюри конкурса. А в конце победители и участники получили от депутата подарки. 

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна