Депутат Городской Думы Саркис Акопян поздравил ветеранов своего округа с Днем Победы

11 мая, 2017 г.


Праздничные мероприятия для ветеранов в честь Дня Победы прошли во всех населенных пунктах. Везде для них постарались приготовить максимально интересную программу и комфортные условия. В селе Санаторное праздник прошел в санатории «Синегорские минеральные воды».  Почетными гостями стали, конечно, ветераны – их ждали концерт и праздничный обед.  На праздник также были приглашены клиенты санатория. Помощь  в организации оказал депутат Городской Думы Саркис Акопян, в чьем округе находится село Санаторное. Он поздравил ветеранов с Днем Победы и вручил подарки.

- Дорогие ветераны, вы – наша гордость! Вы защитили мир от фашистской агрессии и восстановили страну  из руин. Низкий поклон вам за ваш Подвиг. Желаю вам мирного неба над головой и благополучия, - сказал Саркис Акопян в своем поздравлении.

В Синегорске праздничный концерт прошел в местном Доме культуры. При поддержке депутата здесь также был организован концерт и накрыты столы. А 9 мая проживающие в селе ветераны смогли доехать на Парад Победы в Южно-Сахалинск и обратно в автобусе, предоставленном Саркисом Акопяном. 

Депутаты:

Акопян Саркис Зорикович