В южносахалинском клубе «Альтаир» состоялся праздник для многодетных семей

14 июля, 2014 г.

В клубе «Альтаир» при МБУ «Центр молодежных инициатив» состоялось празднование Дня семьи, любви и верности. Как известно, этот день отмечается 8 июля, но, несмотря на то, что пришлось перенести мероприятие на более позднюю дату, альтаировский праздник получился замечательным.

Участниками его стали многодетные семьи, проживающие в 12-м и 13-м микрорайонах Южно-Сахалинска. Детей и родителей поздравил депутат Городской Думы Николай Артеменко, выступивший инициатором проведения мероприятия.

- В последнее время в Южно-Сахалинске наметились позитивные демографические изменения, - сказал Николай Артеменко. – Мы констатируем естественный прирост населения. Радует, что с каждым годом в нашем городе становится все больше семей с детьми. Яркий тому пример – 12-й и 13-й микрорайоны Южно-Сахалинска. Сегодня здесь проживает более двадцати многодетных семей. Надеюсь, с каждым годом их число будет только увеличиваться.