Создание нового ТОСа в 13-м избирательном округе обсудили горожане и депутат в ходе приема граждан

17 октября, 2024 г.

Депутат Городской Думы Андрей Ширяев провел прием граждан в штабе общественной поддержки. На встречу пришли жители его избирательного округа №13, которые планируют создать территориальное общественное самоуправление для решения вопросов по благоустройству своего двора по адресу: улица Тихоокеанская, 10. Организацию ТОС берет в свои руки активистка Валентина Яковлевна И., которая давно занимается общественными вопросами и обустройством придомовой территории.

Жители еще двух домов – на этот раз по проспекту Мира избирательного округа №13 – пришли к своему депутату за консультацией о получении грантов на ремонт подъездов и преображение дворов. Горожан также интересовали в целом возможные программы для поддержки жителей в части благоустройства домов и их территорий.

Я всегда рад помочь инициативным жителям в любых вопросах. Меня как депутата радует, что в нашем округе есть неравнодушные люди, которые помимо своих рабочих будней находят время на то, чтобы преобразить и сделать еще более комфортным наш город, - подвел итог приема граждан Андрей Ширяев.

Депутаты:

Ширяев Андрей Всеволодович