Детский сад №4 «Лебедушка» отметил 25-летний юбилей

23 апреля, 2015 г.

Депутат Городской Думы Владлен Мальков поздравил коллектив дошкольного учреждения с днем рождения и вручил лучшим в своем деле специалистам Благодарственные письма Городской Думы: Наталии Богачевой – воспитателю, за развитие творческих способностей дошкольников; Юлии Миргородской – педагогу-психологу, за внедрение инновационно - коммуникационных технологий в воспитательно-образовательный процесс; Анне Терентьевой – инструктору по физической культуре, за высокие спортивные результаты воспитанников; Татьяне Жахаловой – начальнику хозяйственного отдела, за укрепление материально-технической базы учреждения.

«Воспитатель – это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга и помогаете познать окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открыть свои личные возможности» - отметил в своем выступлении депутат. Он также пожелал коллективу дошкольного учреждения творческих успехов и подарил ценный подарок.