В День радио Николай Артеменко вручил Почетные грамоты Городской Думы нескольким сотрудникам сахалинского филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

7 мая, 2014 г.

День радио – профессиональный праздник работников всех отраслей связи, радиовещания. Заместитель председателя Городской Думы Николай Артеменко поздравил коллектив сахалинского филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с профессиональным праздником, отметив, что без достижений в сфере телекоммуникаций уже невозможно представить современную жизнь. Он пожелал коллективу филиала МТС дальнейших профессиональных успехов, внедрения новых технологий и новых услуг.

Николай Артеменко вручил Почетные грамоты Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм руководителю группы эксплуатации радиоподсистемы отдела эксплуатации сети филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Валерию Смагину, старшему специалисту отдела по работе с корпоративными клиентами Марине Со, юрисконсульту Анастасии Спичак.