ВЛАДЛЕН МАЛЬКОВ ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОСАДКЕ САЖЕНЦЕВ

1 ноября, 2018 г.

Когда в доме есть небезразличные люди, болеющие душой за то место, где они проживают, за свой дом, за свой двор, тогда и происходят реальный изменения.

А все началось с того, что активным жителям дома захотелось благоустроить придомовую территорию! Обратились за помощью к Депутату Городской Думы Владлену Малькову и к председателю Областной Думы Андрею Хапочкину – и дело пошло: быстро приобрели и привезли саженцы, подготовили ямки, выбрали день для посадки и расклеили объявления о предстоящем мероприятии!

Никого не испугал прогноз синоптиков! Все собрались в назначенный день и час, принесли с собой весь необходимый инвентарь и закипела работа!

Через час все было готово: деревца стояли крепко привязанные к кольям, чтобы не поломал шквальный ветер, который прогнозировали синоптики! Выдержали непогоду, маленькие! Стоят красавцы, радуют жителей!

Как сказал Владлен Мальков, «хочется и легко получается помогать активным людям, радеющим за свою малую родину!»

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)