Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра города Южно-Сахалинска

25 апреля, 2024 г.

Решение от 24.04.2024 № 1354/72-24-6 "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Южно-Сахалинска"

Постановление председателя Городской Думы от 24.04.2024 № 2 "Об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Южно-Сахалинска"

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность мэра

города Южно-Сахалинска информирует о зарегистрированных и допущенных

ко второму этапу конкурса кандидатах на должность мэра города Южно-Сахалинска

1. Зайцев Владимир Николаевич.

2. Надсадин Сергей Александрович.

Председатель конкурсной комиссии                                                    В.Ю.Иконников

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность мэра

города Южно-Сахалинска информирует,

что в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Южно-Сахалинска, утвержденным решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 26.07.2018 № 1195/62-18-5, успешно прошедшими конкурсные испытания и отобранными кандидатами на должность мэра города Южно-Сахалинска для представления в Городскую Думу города Южно-Сахалинска считаются:

1. Зайцев Владимир Николаевич

2. Надсадин Сергей Александрович.

Председатель конкурсной комиссии                                                     В.Ю.Иконников