Игорь Логвинов вручил подарки участникам конкурса строя и песни в школе №14 Южно-Сахалинска

25 февраля, 2019 г.

Традиционно в преддверии Дня защитника Отечества в школе №14 Южно-Сахалинска проходит конкурс строя и песни. В этом году участие приняли 7 команд – это учащиеся 1-6 классов.

Конкурс проводился в несколько этапов. Сначала рапорт командиров перед главным судьей, затем построение, марш, песня. Также жюри оценивали название, девиз, форму команд.

Второй год подряд участие в работе жюри принимает депутат Городской Думы по избирательному округу №11 Игорь Логвинов. Он отметил умение ребят слаженно работать в коллективе, их смекалку и хорошую подготовку и поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества.

Несмотря на непростой выбор, жюри определило победителей. Лучшими исполнителями строевой песни стали учащиеся 6 класса, лучшим командиром стал Данил Цыганков из 5 «А» класса, первое место в общекомандном зачете разделили 1 и 5 «В» классы, на втором месте – 3 класс, на третьем – 2 класс. Всем семь команд-участников получили в подарок от депутата Игоря Логвинова сладкие пироги.

Депутаты:

Логвинов Игорь Валерьевич