Сергей Дубов поздравил женщин в своем избирательном округе с 8 Марта

11 марта, 2019 г.

Поздравления с самым прекрасным праздником весны 8 Марта женщины, девушки, бабушки и мамы в избирательном округе № 4 принимали ранним утром. Кто-то спешил на работу, кто-то выгуливал четвероногого друга, кто-то бежал в магазин. Но слова поздравлений меняли женские лица, от их улыбок утро становилось необыкновенно добрым и нежным.

Это настроение нашло отражение и в поздравительных выступлениях депутата по избирательному округу №4 Сергея Дубова во всех учреждениях округа:

- Дорогие южносахалинки! Спасибо вам за тепло и щедрость ваших больших сердец, за уме­ние и старание сделать наш мир светлым, праздничным, добрым! Желаю вам крепкого здоровья, оптимиз­ма, спокойствия и мира в ваших семьях! Будьте всегда любимы, вдохновляйте и восхищайте каждый день!

Особенные слова благодарности прозвучали в адрес работников детских садов «Берёзка» и «Лесная сказка», чей высокий профессионализм был отмечен депутатами Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Такие встречи стали доброй традицией. В непринуждённой атмосфере депутат рассказывает о том, что уже сделано и о ближайших планах, договаривается о времени встречи по личным вопросам избирателей, получает приглашение на ближайшие мероприятия.

8 марта 2019 года осталось на листке перекидного календаря, ощущение праздника – растворилось в буднях. Впереди много новых встреч, решение  насущных вопросов, но отношение к женщине, матери остаётся неизменно восторженно-уважительным. С праздником, вас, дорогие южносахалинки!

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович