Детскую площадку торжественно открыли во дворе по улице Поповича

3 июня, 2019 г.

В Южно-Сахалинске жители домов №67 и №69 по улице Поповича получили новую детскую площадку. Её торжественное открытие приурочили ко Дню защиты детей. Качели и спортинвентарь удалось поставить благодаря совместной работе ТОС и депутата Городской Думы Евгения Плотникова. На благоустройство двора выделили гранд, проект реализовали меньше чем за год.

- Жители просили красоту, благоустройство, чтобы приятно было находиться на территории двора, для детей для взрослых. Жители тоже принимали участие в контроле, и в итоге мы получили прекрасный двор, - рассказал Евгений Плотников.

На празднике памятными знаками наградили самых пожилых гостей праздника – «детей войны». Такие встречи проходят регулярно, депутат помогает сахалинцам решать текущие общественные проблемы и взаимодействовать с властями. Следующим пунктом в этом дворе станет установка уличного видеонаблюдения.

Депутаты:

Чернова Светлана Валерьевна