Олег Логачев поздравил коллектив Дома культуры «Родник» с 70-летием учреждения

3 декабря, 2019 г.

Дому культуры «Родник» в Березняках исполнилось 70 лет. По этому случаю организовали большой концерт, который стал праздником для всего села, ведь местные жители любят свой ДК и с благодарностью относятся к его работе.

Дом культуры «Родник» является для населения и гостей села Березняки социально-культурным центром. В практику учреждения прочно вошли  крупные формы культурно-досуговой деятельности  -  праздники, народные гуляния, тематические вечера, игровые и информационно-познавательные программы, вечера отдыха, отчётные мероприятия клубных формирований.

С юбилеем коллектив Дома культуры и всех присутствующих поздравили депутат Городской Думы  Олег Логачев, в округ которого входит село, представители мэрии, Сахалинской областной Думы и творческие коллективы из других учреждений, с которым дружит «Родник».

-  Вы дарите жителям Березняков возможность жить полной и интересной жизнью. Благодаря вашему профессионализму и любви к своему делу каждый праздник в селе наполнен теплотой, энергичностью, красотой. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, - сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

Депутат вручил Почетные грамоты Городской Думы  за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность директору ДК Ольге Комаровой и заведующему детским сектором Марии Карповой. Благодарственным письмом поощрена уборщик служебных помещений Дома культуры Наталья Мехидова.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич