В детском саду «Золотой ключик» отметили Международный день инвалидов

4 декабря, 2019 г.

К международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, в детском саду «Золотой ключик» Южно-Сахалинска ежегодно устраивают праздничные мероприятия. Сегодня в дошкольном учреждении работают две группы для малышей с ограниченными возможностями здоровья.  Целью на 2019-2020 учебный год в детском саду называют сохранение и укрепление здоровья детей на всех этапах дошкольного детства,  формирование потребности к усвоению ценностей здоровья и навыков здорового образа жизни.

Традиционно депутат Городской Думы Сергей Шаров, в округе которого находится детский сад, поздравляет малышей и коллектив с праздником. В этот раз благодаря его помощи в гости к воспитанникам пришли популярные персонажи мультфильма про Винни-Пуха – они вместе с ребятами танцевали, играли и угощали сладостями.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич