Благодарственными письмами Городской Думы поощрены жительницы избирательного округа №16

10 декабря, 2019 г.

Депутат Владимир Зайцев вручил Благодарственные письма Городской Думы двум жительницам своего избирательного округа №16 – за активную общественно-полезную деятельность в городском округе.  Алла Казанцева и  Наталья Локотаева проявили себя неравнодушными и активными гражданами, которым небезразлично то место, в котором они живут. Например, Наталья Борисовна вместе с другими инициативными жителями радеет за озеленение не только своего, но и соседнего двора – при поддержке Владимира Зайцева ей удалось благоустроить палисадники, на зиму утеплить насаждения. Алла Борисовна тоже находится в постоянном взаимодействии с депутатом, помогает ему быть в курсе происходящего в избирательном округе.

-  Активные жители – это огромная поддержка депутату в решении вопросов его избирательного округа. Когда горожане идут на контакт, проявляют инициативу и готовы сообща решать проблемы, то и работа идет быстрее. Спасибо вам за ваше неравнодушие, за стремление не только жить в комфортных условиях, но и самим эти условия создавать. Именно такие жители и являются основой развития нашего города, - обратился Владимир Зайцев к горожанкам, вручая им награды.

Поощрять жителей Южно-Сахалинска Благодарственными письмами Городской Думы стало традицией, которую продолжает шестой созыв. Так депутаты выражают признательность гражданам за их активную общественную деятельность на благо города.

Депутаты:

Зайцев Владимир Николаевич