Николай Артёменко поздравил коллективы образовательных учреждений с Международным женским днём

10 марта, 2021 г.

5 марта в преддверии весеннего праздника депутат Городской Думы Николай Артёменко традиционно встретился с коллективами детских садов «Радуга», «Незабудка», «Семицветик» и средней общеобразовательной школы № 26, которые расположены в его избирательном округе. В школе прошел концерт, который подготовили ученики для своих любимых учителей.

- 8 Марта - один из дней, когда мы, мужчины, открыто восхищаемся вами! Ваши нежность и сила, терпение и сердечность, красота и мудрость привели вас в профессию, которая олицетворяет материнство. Без вас, ваших добрых рук и сердец нет будущего, - подчеркнул в своём поздравлении Николай Артёменко. - От всей души желаю вам здоровья, женского счастья, цветов и улыбок!

А цветов и сердечных улыбок на таких встречах всегда с избытком. Депутат в учреждениях своего округа частый гость - с ним советуются, делятся радостями и переживаниями. Но встречи в первые дни весны – самые трогательные и незабываемые.

Депутаты:

Артёменко Николай Дмитриевич (полномочия прекращены 14.09.2023)