Итоги летнего благоустройства подводят в избирательном округе №16 Южно-Сахалинска

20 сентября, 2021 г.


Все лето в избирательном округе №16 Южно-Сахалинска кипела работа. При поддержке депутата Городской Думы Владимира Зайцева и при активном участии жителей здесь благоустраивали придомовые территории.

 Так, во дворы домов №120 и №124А по ул. Физкультурной, №161 и №180 по пр. Мира и №74 по пр. Победы был завезен плодородный грунт для палисадников. Отремонтировано множество деревянных штакетников, которые в зимний период были повреждены: добавили новые секции, сделали удобные калитки к ним. Также этим летом установлены и покрашены новые штакетники.

 В избирательном округе №16 самые зеленые дворы – на улице Физкультурной.  Все лето здесь цвели цветы. В этом году по просьбе жителей депутат привез для клумб пионы, розы и гортензии.

 В сентябре закончены работы по обустройству парковочной зоны для домов №74 и №76 по пр. Победы. Уже решен вопрос с финансированием, и в этом году начинается строительство детской и спортивной площадок для домов №12а и №10Б  на этом проспекте.

 - Благодаря активным жителям округ с каждым годом преображается, все больше дворов в Южно-Сахалинске становятся комфортными и красивыми, - отметил депутат Владимир Зайцев.

Депутаты:

Зайцев Владимир Николаевич