Тысячи цветов и теплых слов. Депутаты поздравили с 8 Марта ветеранов, коллективы социальных учреждений, активисток, автоледи

9 марта, 2022 г.

8 Марта – праздник, который растягивается на несколько дней. Поздравлять горожанок депутаты Городской Думы начали с середины недели и продолжили до восьмого числа включительно. Традиционно они навестили с цветами и подарками в своих избирательных округах ветеранов, многодетных мам, активисток, коллективы социальных учреждений, а некоторые организовали поздравительные акции.

Многие депутаты в первую очередь приезжают с поздравлениями в школы и детские сады, где большинство сотрудников – женщины.

Сергей Замотаев ежегодно поздравляет коллективы школ №31 и №32, детских садов «Матрешка», «Василек», «Улыбка», «Аистенок», Центра народной культуры «Радуга» в Ново-Александровске.

Награды Городской Думы вручил Сергей Дмитриев сотрудникам детского сада «Светлячок». Подарки от депутата получили коллективы и других социальных учреждений, расположенных в избирательном округе №13.

Николай Артёменко на протяжении многих лет является почетным гостем на праздниках в школе №26, детских садах «Радуга», «Незабудка», «Семицветик», клубе «Альтаир», и в преддверии 8 Марта депутат остался верен своей традиции, посетив эти учреждения. Помимо этого, Николай Артёменко поздравил участницу Великой Отечественной войны Лесничую Ленину Прокопьевну.

С подарками к ветеранам накануне праздника пришел и Иван Кардаш. Он также поздравил женщин-руководителей организаций, расположенных в его избирательном округе №10.

Участники трудового фронта принимали поздравления с Международным женским днем от Сергея Дубова. Традиционно депутат вручил подарки также коллективам детских садов «Лесная сказка» и «Березка», отдела ЦБС-библиотека «Центр досуга».

Сусанна Адрова поздравила с праздником южно-сахалинскую местную общественную организацию корейцев и вручила Благодарственное письмо Городской Думы Им Ен Хе, которая более 20 лет занимается социально-общественной деятельностью.

Активных жительниц избирательного округа №9 поздравила Елена Столярова – подарки от депутата, как в День защитника Отечества, получили старшие по домам.

Руслан Тен в преддверии Международного женского дня совместно с ГИБДД провел акцию «Цветы для автоледи» в избирательном округе №21. Вместо проверки документов два дня женщинам-водителям дарили цветы и открытки. Цветы от депутата также получили и сами сотрудницы ОГИБДД г. Южно-Сахалинска.

Роман Веденеев, Иван Бутаков и Владислав Глухов помимо поздравлений ветеранов, коллективов школ, детских садов, в сам день праздника – 8 марта - организовали акцию, в ходе которой вручили тысячу роз сахалинкам. Вместе с цветами депутаты вручили памятные открытки с самыми искренними пожеланиями любви, счастья и мира.