Перспективы обустройства реки Уюновки обсудил Сергей Дубов с сотрудниками ЦДЮТ

21 марта, 2022 г.

17 марта 2022 года состоялась рабочая встреча депутата Дубова С.В. с сотрудниками Центра детско-юношеского туризма учреждения дополнительного образования детей.

Тема встречи – обсуждение проекта «От чистой речки – к чистой речи». К обсуждению приглашались все, кому небезразлична судьба реки Уюновки. Опыт прошлых лет показал, что таких жителей не мало. Именно они выходят на субботники и воскресники по очистке берегов реки – излюбленного места отдыха жителей 20 микрорайона.

Первая встреча, к сожалению, прошла без аншлага, но с определёнными результатами. Знакомство с центром, его возможностями, а главное с сотрудниками, открытыми к взаимодействию с социумом для решения насущных проблем в воспитании, образовании, социализации детей и подростков; обсуждение наполняемости будущего проекта, - всё это позволит расширить горизонты деятельности депутата в округе.

Ряд интересных предложений был обсуждён за круглым столом встречи. Всё бралось на карандаш, чтобы позже проявиться в страницах проекта. Было интересно, ведь диалог вёлся с профессионалами, влюблёнными в своё дело.

- Надеюсь, что следующая встреча пройдёт при непосредственном участии жителей 20 микрорайона. Наша задача помочь им объединиться в деле охраны этого удивительного уголка природы, защитить Уюновку. Начало положено, - сказал в заключение встречи Сергей Дубов, - а это уже здорово, ведь «даже путь в тысячу ли начинается с первого шага».

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович