Прием граждан по вопросам теплоснабжения состоялся в Южно-Сахалинске

19 декабря, 2014 г.

Сегодня в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся тематический прием граждан по вопросам теплоснабжения жителей областного центра. Прием провели депутат Городской Думы, руководитель ОАО «Сахалинская коммунальная компания» Владимир Зайцев и заместитель руководителя Департамента городского хозяйства Евгений Токарев.

Жителей областного центра интересовали вопросы об установке индивидуальных и общедомовых приборов учета, потерь тепловой энергии, а также циркуляции теплоносителя и гидравлические параметры во внутридомовой системе. Всего пришло 14 человек.

Компетенция руководителей позволила довести до каждого жителя областного центра причину сложившихся обстоятельств. Вопросы оставлены на рассмотрения и определены сроки их исполнения. Жители города, не имевшие возможности прийти на прием, задавали свои вопросы по телефону.

«С учетом всех обращений, мы в этом году запустили районную котельную 15 декабря, в то время как в прошлом году — 23 декабря. Включение районной котельной позволило повысить температуру теплоносителя по Чеховскому коллектору на 10 градусов. До ее включения температура теплоносителя на подающем трубопроводе составляла 65 градусов, после включения — 75 градусов», – ответил депутат Городской Думы, руководитель ОАО «СКК» Владимир Зайцев.