Ярким концертом поздравили южносахалинок с Днем матери

28 ноября, 2022 г.

Искренними словами благодарности, нежными букетами цветов и памятными подарками поздравили активных, заботливых, целеустремленных мам в преддверии праздника.

Работники сферы здравоохранения и силовых структур, мамы, на чьих плечах лежит забота о многочисленных членах семьи и мамы из семей, воспитывающих детей с ОВЗ, семья с полувековой историей счастливого брака – слова признательности в этот день звучали для каждой из них.

Вице-мэры администрации областного центра Наталья Федорова и Дмитрий Хайбриев вместе с заместителем председателя Городской Думы Татьяной Рудаковой обратились к собравшимся женщинам с чувством глубокой благодарности за их ежедневный, нелегкий труд, за неоценимый вклад в воспитание таких же активных и интересующихся, талантливых и целеустремленных детей.

– Это великолепный, теплый праздник, день, когда мы можем еще раз сказать своим мамочкам, как сильно мы их любим! С мамы начинается жизнь, с мамы начинается семья, с мамы начинается весь мир. Ее любовь придает нам силы, оберегает нас, наполняет добром и светом. Однако, быть матерью – не только великое счастье, но и большой труд. Каждая женщина, подарившая жизнь новому человеку, проносит свою любовь к нему через всю свою жизнь. И самое большое счастье любой мамы – знать, что ее ребенок по-настоящему счастлив, – отметила Татьяна Рудакова.

Помимо теплых слов, в этот день для мам звучали трогательные песни и проницательные поэтические произведения, а искру позитива добавили зажигательные танцевальные коллективы города.