Предстоящее благоустройство двора на проспекте Победы-39а обсудили жители и депутат

22 декабря, 2022 г.

Депутаты Городской Думы продолжают обсуждать с жителями предстоящий ремонт дворов. Встречи проходят в тех избирательных округах Южно-Сахалинска, где уже известны адреса, по которым в 2023 году запланировано благоустройство.

Так, встреча прошла во дворе дома №39а по проспекту Победы. Вместе с депутатом Сусанной Адровой и представителями мэрии жители еще раз обговорили детали будущего ремонта. Несмотря на поздний час и холод, на собрание вышло более 20 человек.

- Моя принципиальная позиция – ремонт в этом дворе должен был проведен только при обустройстве ливневых сооружений, так как через эту многострадальную территорию постоянно текут ручьи. Мне удалось добиться включения этих работ в план на следующий год, так что жителей ждет полноценное благоустройство, - рассказала депутат Сусанна Адрова.

Депутаты:

Адрова Сусанна Янфиковна