Мастер и водитель завода им. Федотова поощрены Благодарственными письмами Городской Думы

26 января, 2023 г.

Отмечать труд сотрудников МКП «Завод строительных материалов им. Героя Советского Союза М.А. Федотова» - многолетняя традиция депутата Сергея Шарова, в избирательном округе которого находится предприятие.

По итогам 2022-го года за активную и трудовую деятельность Благодарственными письмами решено поощрить водителя Александра Крюкова и мастера строительных и монтажных работ Семена Измалкина. Награды им Сергей Шаров вручил лично, приехав на объект, где в этот день работали сотрудники завода.

- От всей души благодарю вас за ваш труд – нелегкий и такой важный для нашего города. В круглосуточном режиме ваше предприятие следит за состоянием дорог, и залог высоких результатов в этой работе – такие профессионалы своего дела, как вы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и достижения всех поставленных целей! – сказал Сергей Шаров, вручая награды.

Добавим, что сотрудников МКП «Завод строительных материалов им. Героя Советского Союза М.А. Федотова» периодически награждают разные депутаты Городской Думы, так как предприятие работает на территории всего Южно-Сахалинска (текущий и капитальный ремонт дорожного полотна, содержание улично-дорожной сети).

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич