С 98-летием участницу трудового фронта Нину Александровну Жеранину поздравила депутат Светлана Чернова

30 января, 2023 г.

Участнице трудового фронта Великой Отечественной войны Нине Александровне Жераниной 27 января исполнилось 98 лет. С днем рождения жительницу 15-го избирательного округа Южно-Сахалинска поздравила депутат Городской Думы Светлана Чернова. После визита к имениннице депутат поделилась своими эмоциями:

- Отмечать день рождения она будет завтра с семьей, а сегодня Нина Александровна собирается вымыть дома полы! Именно этот факт я решила рассказать вам об удивительной жительнице нашего 15-го округа. Может, в этом и есть секрет долголетия? Не сидеть сложа руки и заниматься всегда каким-то делом. В общем, я сегодня, навестив Нину Александровну, получила мощнейший заряд энергии и мотивации. И очень счастлива личному знакомству с такими людьми. Я уже не раз говорила, как нам повезло жить в одно время и в одном городе с нашими дорогими ветеранами – ведь мы можем брать с них пример. А поучиться есть чему! – рассказала Светлана Чернова.

Лично поздравлять ветеранов, проживающих в 15-м избирательном округе, - многолетняя традиция Светланы Черновой. Депутат старается навещать их не только по случаю 9 Мая или дня рождения, но и по другим поводам. Главная цель таких визитов – подарить ветеранам внимание и заботу.

Депутаты:

Чернова Светлана Валерьевна