Комитет Городской Думы по делам молодежи, спорту и социальной политике возглавила депутат Светлана Чернова

14 февраля, 2023 г.

14 февраля у постоянного Комитета Городской Думы города Южно-Сахалинска по делам молодежи, спорту и социальной политике появился новый председатель. На заседании депутаты выбрали на эту должность Светлану Чернову. Напомним, раньше комитетом руководила Ксения Огаркова, но в декабре она сложила эти полномочия.

- Благодарю коллег за доверие. С работой комитета я хорошо знакома, состою в нем с начала шестого созыва, а в прошлом созыве в качестве помощника депутата принимала участие в реализации многих социальных проектов. Буду стремиться оправдать ваше доверие, - отметила Светлана Чернова.

Заместителем председателя комитета по-прежнему остается депутат Иван Бутаков. Напомним, основными направлениями деятельности комитета являются рассмотрение, принятие и корректировки муниципальных правовых актов социального развития города, взаимодействие с органами власти по вопросам социальной политики города.