В Южно-Сахалинске прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля, 2023 г.


В Южно-Сахалинске прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, участников локальных военных действий, работников подразделений администрации, общественников поздравили первый вице-мэр Андрей Ковальчук, заместитель председателя Городской Думы Татьяна Рудакова, представители духовенства и общественных организаций.

Со сцены ДК «Родина» звучали теплые поздравления в адрес мужчин. И, конечно, особые слова признательности, благодарности и пожелания победы были адресованы тем, кто в эту минуту защищает нашу страну, их родным и близким.

- Защита -  это не только борьба с оружием в руках. Каждый день мы участвуем в «сражениях» за справедливость, за успех, за стабильность и благополучие близких. Желаю вам из каждого боя выходить победителем, быть надежными защитниками своего счастья и своих родных! – сказала в своем поздравлении Татьяна Рудакова.

В концертную программу вошли патриотические композиции и песни военных лет, особенные эмоции у зрителей вызвал номер, в котором прозвучали отрывки из фронтовых писем времен Великой Отечественной войны.