Центр молодежных инициатив отметил 10-летие

13 марта, 2023 г.

Первый значимый юбилей отметил Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска. Праздник прошел в «Маяке».

Основное направление работы МАУ ЦМИ – организация мероприятий в сфере молодежной политики и добровольчества на территории городского округа: проведение мастер-классов, конкурсов, выставок. Кроме того, работники Центра оказывают помощь депутатам Городской Думы в организации и проведении общественных мероприятий в избирательных округах.

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители правительства области, депутаты Городской Думы, вице-мэр Дмитрий Хайбриев и руководители департаментов администрации муниципалитета.

В честь торжества для гостей подготовили насыщенную программу: творческие номера и викторины на знание истории и направлений деятельности организации-юбиляра.

Гости, в свою очередь, наградили сотрудников, выпускников и партнеров МАУ ЦМИ почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами, сопроводив поздравления искренними теплыми пожеланиями.

Депутаты Иван Бутаков и Ксения Огаркова вручили работникам Центра Почетные грамоты, Благодарственные письма Городской Думы и памятные подарки. Депутат Елена Столярова, как один из руководителей организации-партнера, также поздравила юбиляров со значимой вехой в истории организации.

На праздничном мероприятии также были отмечены бывшие работники учреждения за вклад в его развитие и партнеры ЦМИ, совместно с которыми Центр осуществляет свою деятельность. Как отметил директор ЦМИ Олег Гортованов, за 10 лет Центр молодежных инициатив осуществил многое - в том числе, провел более 2000 крупных мероприятий с охватом участников более 200 000 человек.