Работники сферы бытового обслуживания и ЖКХ принимают поздравления с профессиональным праздником

17 марта, 2023 г.

В Южно-Сахалинске чествовали работников сферы бытового обслуживания и жилищного коммунального хозяйства, которые 19 марта отметят свой профессиональный праздник. Со сцены Дома культуры «Родина» звучали поздравления от вице-мэров города, представителей регионального правительства, Сахалинской областной Думы. Они вручили почетные грамоты и благодарственные письма работникам, достигшим высоких результатов в своей работе.

От Городской Думы Южно-Сахалинска сотрудников гостиниц, управляющих компаний, салонов красоты, ресурсоснабжающих организаций и профильных департаментов поздравили председатель постоянного Комитета Гордумы по городскому хозяйству Сергей Замотаев и депутат Сусанна Адрова. Они также наградили почетными грамотами и благодарственными письмами представителям важных отраслей.

Каждый из выступающих со сцены подчеркнул огромный вклад работников ЖКХ и сферы бытового обслуживания в создания комфортных условий для жизни в нашем городе, поблагодарил собравшихся за их ответственный труд.

Собравшимся показали фильм о достижениях сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в Южно-Сахалинске. Творческие коллективы города подарили зрителям свои номера.

Сегодня в Южно-Сахалинске сосредоточено 784 объекта бытового обслуживания, 40 предприятий гостиничного бизнеса и ряд муниципальных предприятий, занимающихся сферой ЖКХ.