Ветеранов Южно-Сахалинска навестили депутаты Городской Думы

10 мая, 2023 г.

Все эти праздничные дни ветеранов в Южно-Сахалинске поздравляли с Днем Победы. Традиционно их навестили и депутаты Городской Думы.

Поздравления звучали в каждом избирательном округе города - в адрес участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, детей войны.

Где-то встречи получаются недолгими, так как кому-то из ветеранов уже сложно вести длительные беседы, а кто-то с охотой делится с гостями новостями из своей жизни и воспоминаниями. Каждый визит, короткий или не очень, депутаты старались сделать для ветеранов особенным, наполнить заботой и теплом. И, конечно, в эти дни звучало много слов благодарности и признательности - за Победу, за пример, за жизнь.

Также в этом году в областном центре была продолжена традиция проведения мини-парадов и небольших концертов во дворах ветеранов.