В Городской Думе готовятся к отчету мэра за 2022 год

7 июня, 2023 г.

В Городской Думе готовятся к отчету мэра за 2022 год. Сегодня состоялось внеочередное заседание постоянного Комитета Гордумы по Регламенту и местному самоуправлению для предварительного ознакомления с проектом решения.

Вице-мэр Виталий Данилов рассказал депутатам, что отчет сформирован согласно Положению и содержит такие разделы, как экономическое развитие; жилищное строительство и обеспечение граждан жильем; благоустройство; культура; решение вопросов, поставленных Городской Думой города Южно-Сахалинска, и др.

Планируется, что Сергей Надсадин выступит с ежегодным отчетом в Городской Думе  города Южно-Сахалинска 23 июня. Часть депутатов уже сформулировала свои вопросы и предложения, чтобы направить их в мэрию письменно. Их интересуют, например, перспективы развития конкретных районов города, планы по капитальному ремонту дворов, озеленению и т.д.