Сотрудники УМВД России по г. Южно-Сахалинску получили награды Городской Думы

13 ноября, 2023 г.

В Южно-Сахалинске поздравили с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел. В зале ККЗ "Октябрь" собрались представители подразделений УМВД, ветераны, родители молодых сотрудников. В их адрес прозвучало много теплых слов от руководства и почетных гостей из мэрии, Сахалинской областной Думы, Городской Думы. Отдельно чествовали тех, кому были присвоены очередные звания, кто недавно вернулся из зоны СВО, кто не одно десятилетие несет службу в органах.

От Городской Думы Южно-Сахалинска собравшихся поздравил председатель Олег Логачев. Он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам ОВД за плодотворную служебную деятельность на территории городского округа.

- Сегодня, в условиях непростой внешнеполитической ситуации, вопрос обеспечения покоя и безопасности наших граждан стоит особенно остро, и на вас возложена огромная ответственность. Вы стоите на защите интересов наших граждан, укрепляете законность и правопорядок в Южно-Сахалинске, боретесь с преступностью и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Жители нашего города, благодаря вам, чувствуют себя спокойно и защищенно. Особые слова признательности мы выражаем ветеранам органов внутренних дел! Вы являетесь образцом высоко профессионализма, мужества, чести для нынешнего поколения. Спасибо вам за достойный пример того, как нужно быть преданным своему делу, любить Родину и защищать ее граждан. Всех сотрудников органов внутренних дел – с праздником! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные! – сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

Музыкальным подарком стали выступления творческих коллективов. Особенно растрогали гостей праздника номера в исполнении воспитанников детского сада.