Публичные слушания по бюджету на 2024 год пройдут в Южно-Сахалинске 23 ноября

13 ноября, 2023 г.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Городской Думы «О бюджете городского округа «Город Южно-Сахалинск на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов» состоялся сегодня при участии депутатов Городской Думы.

Члены оргкомитета обсудили повестку и процедуру прохождения публичных слушаний, утвердили план мероприятий.

Публичные слушания состоятся 23 ноября в 11-00 в Доме культуры «Родина», по адресу: пр. Мира, 83. Принять участие в мероприятии могут все желающие.

Вопросы и предложения к проекту бюджета принимаются до 21 ноября включительно. Направить их можно в электронном формате через форму обращения на сайте администрации, по почте или лично в приемную Департамента финансов города. Ознакомиться с документом можно по ссылке. Свои предложения к проекту бюджета предоставят и муниципальные депутаты.

По результатам публичных слушаний скорректированный проект главного финансово документа города будет направлен на рассмотрение и согласование в Городскую Думу Южно-Сахалинска.