Заветные желания почти 50 ребят исполнились в преддверии Нового года

26 декабря, 2023 г.

В четвертый раз в Южно-Сахалинске состоялась «Ёлка добра». Гостями вечера стали юные горожане, показавшие высокие результаты в учебе, спортивной и творческой деятельности, а также ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, дети из многодетных и малообеспеченных семей в сопровождении родителей.

Заветные новогодние желания ребят исполнили мэр, депутаты Городской Думы, сотрудники администрации, представители предприятий и бизнес-сообщества города.

Традиционно праздник прошел в формате теплой дружеской встречи. Для неравнодушных сахалинцев эта акция, уже ставшая традиционной – замечательная возможность подарить настоящий праздник тому, кто в преддверии волшебного праздника ждет настоящего чуда оказать адресную помощь и исполнить желания детей.

– Дарить подарки очень приятно. А когда знаешь, что именно эти подарки очень ждут – радостно вдвойне. Сегодня, в преддверии Нового года, нам выпала возможность сделать доброе дело именно для тех, кому больше всего нужна поддержка. Надеемся, они не только принесут детям радость, но и помогут раскрыть и развить их способности, добиться новых высот, – отметил председатель Городской Думы Олег Логачев.

Каждый год число желающих принять участие в благотворительной акции растет. И, благодаря неравнодушию, отзывчивости горожан, все больше ребят получают возможность стать счастливее. Так, в этом году на «Городской ёлке добра» исполнились желания почти 50 детей.