Соболезнования родным и близким Ларисы Полуниной выражает Городская Дума

16 января, 2024 г.

Соболезнования родным и близким Ларисы Полуниной выражают депутаты, сотрудники Городской Думы и лично председатель Олег Логачев.  Лариса Павловна ушла на 76 году жизни.

Заслуженный учитель России, она стояла у истоков создания гимназии №1 им. А.С. Пушкина и долгие годы была ее директором. Значительный вклад Лариса Полунина внесла и в становление местного самоуправления в Южно-Сахалинске – она была депутатом первых двух созывов городского Собрания, возглавляла постоянные комиссии: по охране здоровья, экологии и природопользованию (первый созыв) и по образованию, науке, культуре, делам молодежи, социальному партнерству и попечительству (второй созыв). Она всегда глубоко вникала в суть принимаемых решений, взвешенно подходила к рассмотрению каждого вопроса, в первую очередь учитывая интересы жителей Южно-Сахалинска.

На фото: заседание городского Собрания второго созыва. Л.П. Полунина - слева

Все, кто знал Ларису Полунину, вспоминают о ней как о человеке с добрым сердцем, Учителе с большой буквы, профессионале своего дела, надежном друге.

Отзывчивая, мудрая, яркая, жизнерадостная - такой Лариса Павловна Полунина останется в памяти тех, кто с ней работал, дружил, учился у нее.