Для сахалинских бойцов в зону СВО отправляют автомобиль УАЗ от депутатов Городской Думы

22 января, 2024 г.

Автомобиль УАЗ с гуманитарным грузом отправляют сахалинцам в зону СВО. Транспортное средство приобрели депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска Руслан Тен и Сергей Дмитриев.

В машину погрузили коробки с одеждой, окопными свечами, сухими пайками, маскировочными сетями, лекарствами, а также два генератора.

Депутат Руслан Тен планирует сам ехать в зону СВО и там встречать отправленный груз. Это будет уже не первая его поездка.

- Авиа-борт доставит автомобиль в Ростов-на-Дону, там я уже лично встречу и практически на передовую довезу до наших бойцов, чтобы они не отвлекались от важных государственных дел, — рассказал Руслан Тен.
- Мы понимаем, что это — малая толика того, чем мы можем помочь нашим ребятам, которые находятся на линии соприкосновения и которые защищают наши исконно русские земли. Это нужно и мне и моим детям, это нужно всей стране, и я надеюсь, что это принесет определенную пользу, — добавил Сергей Дмитриев.

Также депутаты планируют привезти бойцам часть адресных посылок.