Праздничным концертом поздравили горожанок в преддверии 8 Марта

7 марта, 2024 г.

Традиционный концерт накануне Международного женского дня состоялся на сцене ДК «Родина». Свои теплые пожелания жительницам областного центра в этот вечер адресовали мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и председатель Городской Думы Олег Логачев, а также представители общественности и духовенства.

- В современном обществе без женщин невозможно представить ни одну сферу деятельности. Вы не только любящие, заботливые матери, но и успешные предприниматели, высококвалифицированные и востребованные специалисты, активные общественные деятели. В Городской Думе, кстати, более 70% сотрудников – тоже женщины. И в любом деле на них можно положиться. Спасибо за ваше повышенное чувство ответственности, за вашу бесценную женскую интуицию. Оставайтесь такими же легкими и яркими! Пусть рядом с вами всегда будут надежные, любящие близкие люди, – пожелал присутствующим Олег Логачев.

Добавили красок торжественному мероприятию хореографические и вокальные номера артистов областного центра. А особым подарком стало выступление гостей острова - дуэта солистки Московского музыкального театра оперы «Геликон» Елены Семёновой и пианиста Михаила Егиазарьяна.