Работников сферы ЖКХ поздравили с предстоящим профессиональным праздником

14 марта, 2024 г.

Награды Городской Думы Южно-Сахалинска получили директор ЖЭУ-10 Антон Коляда (Почетная грамота) и специалист отдела по управлению территорией Ново-Александровск Ольга Кузнецова (Благодарственное письмо). Церемония награждения прошла в рамках праздничного концерта для работников сферы ЖХК, посвященного их предстоящему профессиональному празднику.

Поздравляя собравшихся, заместитель председателя Городской Думы Татьяна Рудакова отметила, что Южно-Сахалинск хорошеет с каждым годом, и в этом большая заслуга тех, кто трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства.

- Я желаю вам, чтобы в вашу сферу приходили как можно больше молодых и заинтересованных специалистов, ведь вам есть, что им передать. В отрасли ЖКХ работают очень грамотные и профессиональные люди, которые действительно радеют за свое дело, - сказала Татьяна Рудакова.

Всего в этот вечер на сцену Дома культуры «Родина» вышло более 70 сотрудников управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и других коммунальных предприятий, департамента городского хозяйства, а также активные жители Южно-Сахалинска. Почетные грамоты и благодарственные письма им вручили Татьяна Рудакова, мэр Сергей Надсадин, представители регионального правительства, Сахалинской областной Думы и структурных подразделений городской администрации.

Глава областного центра в своем выступлении отметил, что в этой сфере сегодня трудятся тысячи людей, которые ежедневно обеспечивают комфорт, бесперебойную работу предприятий и учреждений, детских садов и школ, больниц, выполняют задачи по содержанию и благоустройству дворовых территорий, эксплуатации жилищного фонда.